Home / বিনোদন / ঢালিউড / প্রেম তো করছি, বিয়ে করবো আগামী বছর : জয়া

প্রেম তো করছি, বিয়ে করবো আগামী বছর : জয়া

বিনোদন ডেস্ক: প্রেমের সম্পর্কে জড়ানোর কথা জানালেন বাংলাদেশ ও ভারতীয় বাংলা সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসান। তিনি বলেন, ‘আমি প্রেম করছি। তার বাড়ি বাংলাদেশে, তবে মিডিয়া ইন্ডাস্ট্রির কেউ নন। বিয়ের দিনক্ষণ এখনো ঠিক হয়নি। তবে আগামী বছরের যে কোন সময়ে বিয়ে করতে পারি।’

সম্প্রতি টাইমস অব ইন্ডিয়াকে দেয়া এক সাক্ষাৎকারে তিনি এসব কথা জানান। সঙ্গে ছিলেন ভারতীয় বাংলা সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেতা প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়ও।

প্রসঙ্গত, এই দুই তারকার বহুল প্রতীক্ষিত সিনেমা ‘রবিবার’ মুক্তি পেতে যাচ্ছে ২৭ ডিসেম্বর। সেই সিনেমার বিষয় ছাড়াও ব্যক্তিগত জীবনের নানা দিক নিয়ে কথা বলেন তারা।

দীর্ঘ সাক্ষাৎকারের এক পর্যায়ে জয়াকে জিজ্ঞেস করা হয়, ‘এক তারকা থেকে জানা গেছে আপনি বাংলাদেশের একজনের সঙ্গে প্রেম করছেন এবং আগামী বছর বিয়ে করতে যাচ্ছেন?’ উত্তরে অবাক হয়ে জয়া বলেন, ‘ওহ! আমাকে নিয়ে এসব কথা কে বলছেন?’

পরক্ষণে সাংবাদিক বলেন, ‘আপনি কি তাহলে এটিকে আরেকটি গুজব বলে উড়িয়ে দিচ্ছেন?’ এ সময় প্রেমের কথা স্বীকার করে জয়া আহসান বলেন, ‘না। আমি প্রেম করছি। সে বাংলাদেশের, তবে মিডিয়া ইন্ডাস্ট্রির কেউ নন। বিয়ের দিনক্ষণ এখনো ঠিক হয়নি। তবে আগামী বছরের যে কোন সময়ে বিয়ে করতে পারি।’

Check Also

সজলের নতুন চাকরি

নিউজ ডেস্কঃ পরনে ট্রাউজার ও হলুদ রঙের টি-শার্ট। হাতে মপ। তা দিয়ে বসার ঘরের মেঝে …

%d bloggers like this: