Home / দেশজুড়ে / বিয়ের বিষয়ে যা বললেন সাধনার মা

বিয়ের বিষয়ে যা বললেন সাধনার মা

নিউজ ডেস্ক: জামালপুরের সাবেক জেলা প্রশাসক (ডিসি) আহমেদ কবীর ও অফিস সহকারী সানজিদা ইয়াসমিন সাধনার অন্তরঙ্গ ভিডিও প্রকাশ হওয়ার পর গুঞ্জন উঠে তাদের দুজনের বিয়ের কথা। তবে বিয়ের বিষয়ে কবীর বা সাধনার পক্ষ থেকে কোনো বক্তব্য পাওয়া যাচ্ছিলো না। কিন্তু বিষয়টি নিয়ে মুখ খুলেছেন সাধনার মা নাসিমা বেগম।

ডিসির সঙ্গে আপত্তিকর ভিডিওচিত্র স্যোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়লেও তার সঙ্গে কোনোভাবেই নিজের মেয়ের বিয়ে দিতে রাজি নয় সাধনার পরিবার। মঙ্গলবার ডিসি ও সাধনার মধ্যকার বিয়ে সংক্রান্ত গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়ার পর এমন সিদ্ধান্তের কথা জানিয়েছেন সাধনার মা।

তিনি বলেন, ‘এ ধরনের কোনও প্রস্তাব ডিসি কিংবা তার পরিবারের পক্ষ থেকে আমাদের দেয়া হয়নি। আর দেয়া হলেও আমরা তা মেনে নেব না। ডিসির সঙ্গে আমার মেয়ের বিয়ে কোনোভাবেই সম্ভব নয়। তার নিজের একটা পরিবার রয়েছে, অন্যদিকে আমার মেয়েরও সন্তান রয়েছে। তাই এই ধরনের কিছু সম্ভব নয়।’

সাধনা এখন মানসিকভাবে খুব ভেঙে পড়েছেন বলে উল্লেখ করে নাসিমা বেগম আরো বলেন, ‘এই ঘটনার পর থেকে আমার মেয়ে মানসিকভাবে ভেঙে পড়েছে। ও এখন কারও সঙ্গে কথা বলতে চাইছে না। আপনারা প্লিজ ওকে ডিস্টার্ব করবেন না। ওর একটা ছেলে আছে। ছেলেটাকে নিয়ে ওকে বাঁচতে দিন।’

প্রসঙ্গত, গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে একাধিক সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত সংবাদে বলা হয়, নিজের চাকরি বাঁচাতে আহমেদ কবীর (সাবেক ডিসি) সাধনাকে বিয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। নাম-পরিচয় উল্লেখ না করে এক সূত্রের বরাতে বলা হয়, স্বামীর চাকরি বাঁচাতে আহমেদ কবীরের বর্তমান স্ত্রী কঠিন হলেও এতে সম্মতি দেয়ার চিন্তা করছেন। এর পরিপ্রেক্ষিতেই সাধনার পরিবার এমন মন্তব্য করেছেন।

Check Also

‘হরলিক্সের বয়াম ভাঙা’য় স্ত্রীর মাথা ন্যাড়া

নিউজ ডেস্ক: বগুড়ার নন্দীগ্রাম উপজেলায় হরলিক্সের বয়াম ভাঙার মতো তুচ্ছ ঘটনায় স্ত্রীর মাথা ন্যাড়া করে দিয়েছেন …

%d bloggers like this: