Breaking News
Home / খেলাধুলা / একই ভঙ্গি মেসির ছেলের

একই ভঙ্গি মেসির ছেলের

স্পোটস ডেস্ক: গোল করার পর লিওনেল মেসির ‘ট্রেড মার্ক’ উদযাপন ভঙ্গী সবারই জানা। গোল উদযাপনে তারকা এই ফুটবলারকে হুবহু কপি করে সবাইকে তাক লাগিয়ে দিয়েছেন তার ছেলে মাতেও মেসি।

পাঁচবারের বর্ষসেরা ফুটবলার মেসির ৩ ছেলের মধ্যে মাতেও দ্বিতীয়। নানা বিষয়ে বাবার সমালোচনা করে এরই মধ্যে তারকা খ্যাতি পেয়ে গেছে ৪ বছর বয়সী এই শিশু। বার্সেলোনা বা আর্জেন্টিনাকে যে দলই হারাক না কেন সেই দলেরই সমর্থক বনে যান মাতেও।

অনেকে তো তাকে বার্সেলোনার চির প্রতিদ্বন্দ্বী রিয়াল মাদ্রিদের এজেন্ট হিসেবেও আখ্যা দিয়ে থাকেন। সেই মাতেও এবার বাবার প্রতি তার ভালোবাসার বহিঃপ্রকাশ ঘটালেন। তাদের নিজেদের বাড়ির আঙ্গিনার মাঠেই গোল করে ব্যস্ত হয়ে পড়লেন বাবার মতো সেলিব্রেশন করতে। মেসির উযাপনের সবই ছিলো ছোট্ট মাতেওর এক উদযাপনে!

Check Also

বাংলাদেশ-জিম্বাবুয়ে টেস্টের সর্বনিম্ন টিকিট ৫০ টাকায়

নিউজ ডেস্ক: জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে একমাত্র টেস্ট শুরু হচ্ছে শনিবার। তার আগে শুক্রবার থেকে শুরু হচ্ছে টিকিট …

%d bloggers like this: