Home / দেশজুড়ে / ঢাকা / জলাতঙ্ক নির্মূল বিষয়ক রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

জলাতঙ্ক নির্মূল বিষয়ক রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধি: জলাতঙ্ক রোগটি বিশ্বজুড়ে জনস্বাস্থ্যের উপর মারাত্মক প্রভাব ফেলে। জাতীয় জলাতঙ্ক নির্মূল কর্মসূচির অধীনে আজ বিএএফ শাহীন কলেজ ঢাকায় স্কুল পর্যায়ে রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা এবং শিক্ষার্থীদের সচেতনতা মূলক একটি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের রোগ নিয়ন্ত্রণ শাখার জুনোটিক ডিজিজ কন্ট্রোল প্রোগ্রামের অধীনে অনুষ্ঠিত এ সভায় শিক্ষার্থীদের জলাতঙ্ক রোগের সংক্রমণ, ঝুঁকি, কুকুরের সাথে তাদের কেমন আচরণ হওয়া উচিত, কুকুর কামড়ের প্রাথমিক চিকিৎসা, গণসচেতনতা বিবিধ বিষয়ে আলোচনা করা হয়।

 বিএএফ শাহীন কলেজ ঢাকা’র সম্মানিত এডজুট্যান্ট টিপু সুলতানের উপস্থিতিতে এমডিভি এক্সপার্ট ডা. এম. মুজিবুর রহমান সভাটি পরিচালনা করেন।

Check Also

রাজবাড়ীতে জ্বর-শ্বাসকষ্ট নিয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক: জ্বর-শ্বাসকষ্ট নিয়ে রাজবাড়ীতে আক্কাছ সরদার নামে ষাটোর্ধ্ব এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। তার বাড়ি রাজবাড়ী শহরের …

%d bloggers like this: