Home / ফিচার / ফেসবুকে ঝড় তুলেছে ছোট্ট সাম্যর গান

ফেসবুকে ঝড় তুলেছে ছোট্ট সাম্যর গান

বিনোদন ডেস্ক : সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়েছে ছোট্ট একটি মেয়ের সুললিত কণ্ঠে গাওয়া গান। ‘মোর ঘুম ঘোরে এলে মনোহর’, ‘ভ্রমর কইও গিয়া’, ‘সাত ভাই চম্পা জাগো’, ‘ও কি ও বন্ধু কাজল ভ্রমরা’, ‘রোদ টলমল মেঘনা নদীর কাছে’, ‘তোমরা কুঞ্জ সাজাও গো’সহ বেশকিছু গান ইতোমধ্যেই ঘুরছে বিভিন্নজনের টাইমলাইনে। ছোট্ট এই মেয়েটির গান শুনে মুগ্ধ হয়েছেন সবাই। জানতে চেয়েছেন ওর নাম-পরিচয়।

অবশেষে জামালপুর জেলার মেলান্দহ উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা তামিম ইয়ামীনের মাধ্যমে জানা গেল মেয়েটির পরিচয়। তিনিই বিভিন্ন সময় তার ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে লাইভ করে মেয়েটির গানগুলো পৌঁছে দেন ফেসবুক ব্যবহারকারীদের কাছে।

তামিম ইয়ামীন বলেন, ‘গানটির লাইভ দেখে সাতক্ষীরা সদরের উপজেলা নির্বাহী অফিসার আমার ব্যাচমেট দেবাশীষ চৌধুরী ফরোয়ার্ড করেন জুবায়ের আল মাহমুদ রাসেলকে। তিনি তার অ্যাকাউন্ট থেকে আপলোড করার পর ভিডিওটি ছড়িয়ে পড়তে থাকে। ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি তাদের প্রতি।’

samyo-in

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বলেন, ‘মোর ঘুম ঘোরে এলে মনোহর’ গানটি একটি প্রতিযোগিতায় গাওয়ার জন্য সিলেক্ট করে দিয়েছিলেন সোমেশ্বরী নদী। ধন্যবাদ তাকেও।’

samyo-in

ইউএনও তামিম ইয়ামীন বলেন, ‘নিজের অজান্তে সবাইকে বিভ্রান্ত করার জন্য দুঃখিত। তবে কী, সাম্য আর আমার মেয়ে একসাথে খেলে। তারা একসাথে গায়, আঁকে, নাচে, পাঠশালায় যায়। সে কি আমার মেয়ে নয়! সাম্যর জন্য অনেক ভালোবাসা।

Check Also

বিয়েতে সেঞ্চুরি করতে চাই : সিমলা

বিনোদন ডেস্ক: ‘ম্যাডাম ফুলি’ খ্যাত নায়িকা সিমলা। অনেকদিন ধরেই চলচ্চিত্রে নেই তিনি। তবে কিছুদিন আগে …

%d bloggers like this: