Home / টুকরো খবর / দূর্ঘটনা রোধে করণীয় শীর্ষক প্রতিবেদন পাঠ ও সমাবেশ

দূর্ঘটনা রোধে করণীয় শীর্ষক প্রতিবেদন পাঠ ও সমাবেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক: সেভ দ্য রোড-এর দূর্ঘটনারোধে করণীয় শীর্ষক প্রতিবেদন পাঠ ও সমাবেশে বক্তারা বলেছেন, জেব্রা ক্রসিং যেন মৃত্যুফাঁদ না হয়, সে জন্য নিবেদিত থাকতে হবে বাংলাদেশের প্রশাসনিক সকল কর্মকর্তাকে। মনে রাখতে হবে, তারা দেশের মানুষের সেবক, শাসক নয়।

সেভ দ্য রোড-এর চেয়ারম্যান ও সোনাগাজী উপজেলা চেয়ারম্যান বিশিষ্ট শ্রমিক নেতা জেড এম কামরুল আনামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত কর্মসূচীতে লিখিত প্রতিবেদন পাঠ করেন মহাসচিব শান্তা ফারজানা।

জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে অনুষ্ঠিত সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন সেভ দ্য রোড-এর প্রতিষ্ঠাতা ও ভাইস চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী, ভাইস চেয়ারম্যান কথাশিল্পী নাজমুল হক, মনোয়ার হোসেন তৌফিক, জিয়াউর রহমান জিয়া, মনিরুল ইসলাম, যুগ্ম মহাসচিব সোনিয়া দেওয়ান প্রীতি, হাসিবুল হক পুনম, হরিদাস সরকার, সদস্য আনোয়ার হোসেন, মো. ইসলাম, কাইয়ুম হাসান, সোহাগ আরেফিন, তানিয়া আহমেদ, মো. বাচ্চু, খাদিজা ভাবনা প্রমুখ।

Check Also

হারানো বিজ্ঞপ্তি

নিউজ ডেস্ক: সিরাজগঞ্জ জেলার নিবাসী কে এম শাহারিয়ার আলম (২৭), পিতা কে এম জাহাঙ্গীর আলম …

%d bloggers like this: