Home / টুকরো খবর / নড়াইলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি বিতর্ক উৎসব-২০১৯ অনুষ্ঠিত

নড়াইলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি বিতর্ক উৎসব-২০১৯ অনুষ্ঠিত

উজ্জ্বল রায়: নড়াইল শিল্পকলা একাডেমী, নড়াইলে মাইকেল মধুসূদন ডিবেট ফেডারেশন, বাংলাদেশ এর আয়োজনে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি বিতর্ক উৎসব-২০১৯ অনুষ্ঠানে, ডিসি আনজুমান আরা সভাপতিত্বে শুক্রবার (২২ মার্চ) সকাল ১০ টায়, নড়াইল শিল্পকলা একাডেমীতে, এ সময় উপস্থিত ছিলেন নড়াইল জেলা পুলিশ সুপার, মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন, পিপিএম (বার)।

এ সময় গণমাধ্যমকর্মীদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, নড়াইল প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি সুলতান মাহমুদ, নড়াইল জেলা অনলাইন মিডিয়া ক্লাবের সভাপতি উজ্জ্বল রায়, সাধারণ সম্পাদক মোঃ হিমেল মোল্যাসহ ক্লাবের সকল সদস্যবৃন্দসহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

Check Also

হারানো বিজ্ঞপ্তি

নিউজ ডেস্ক: সিরাজগঞ্জ জেলার নিবাসী কে এম শাহারিয়ার আলম (২৭), পিতা কে এম জাহাঙ্গীর আলম …

%d bloggers like this: