Home / বিনোদন / আসছে আশিক রাসেল এর ২য় একক এ্যালবাম “কালার বাঁশি”

আসছে আশিক রাসেল এর ২য় একক এ্যালবাম “কালার বাঁশি”

জনি আহম্মেদ জয়: এবার আশিক রাসেলর ২য় একক এ্যালবাম “কালার বাঁশি”, এবারের এ্যালবামে মোট ৭টি গান এর মধ্যে একটি ডুয়েট গান। ডুয়েট গানটিতে আশিক রাসেল এর সাথে গেয়েছে এ প্রজন্মের চ্যানেল আই এর ক্লোজ আপ মিউজিক্যাল প্রিমিয়ার লীগ ২০১৭ এর প্রতিযোগী শিল্পী শান্তা পাল তুলি।

“কালার বাঁশি” এ্যালবাম এর এ.ডি. আকাঈদ এর কথা ও সুরে কন্ঠ দিয়েছেন আশিক রাসেল। এ্যালবামটি খুব শীগ্রই জি-সিরিজ এর ব্যানারে রিলিজ হবে।

এ্যালবামটি সম্পর্কে আশিক রাসেল বলেন, “এ্যালবামটি যুগের সাথে তাল মিলিয়ে এ ডি আকাঈদের ফিচারিং এ ভালো লাগার কিছু গান আপনাদের মাঝে উপহার দিতে যাচ্ছি। আমার বিশ্বাস “কালার বাঁশি” এ্যালবামের প্রতিটি গান আপনাদের মন ছুয়ে যাবে।

Check Also

শূন্যস্থান পূরণে ব্যস্ত আলিয়া

বিনোদন ডেস্ক: সময়ের অন্যতম ব্যস্ত অভিনেত্রী আলিয়া ভাট। একাধিক সিনেমায় কাজ করছেন তিনি। সঞ্জয় লীলা …

%d bloggers like this: