Breaking News
Home / বিনোদন / আসছে আশিক রাসেল এর ২য় একক এ্যালবাম “কালার বাঁশি”

আসছে আশিক রাসেল এর ২য় একক এ্যালবাম “কালার বাঁশি”

জনি আহম্মেদ জয়: এবার আশিক রাসেলর ২য় একক এ্যালবাম “কালার বাঁশি”, এবারের এ্যালবামে মোট ৭টি গান এর মধ্যে একটি ডুয়েট গান। ডুয়েট গানটিতে আশিক রাসেল এর সাথে গেয়েছে এ প্রজন্মের চ্যানেল আই এর ক্লোজ আপ মিউজিক্যাল প্রিমিয়ার লীগ ২০১৭ এর প্রতিযোগী শিল্পী শান্তা পাল তুলি।

“কালার বাঁশি” এ্যালবাম এর এ.ডি. আকাঈদ এর কথা ও সুরে কন্ঠ দিয়েছেন আশিক রাসেল। এ্যালবামটি খুব শীগ্রই জি-সিরিজ এর ব্যানারে রিলিজ হবে।

এ্যালবামটি সম্পর্কে আশিক রাসেল বলেন, “এ্যালবামটি যুগের সাথে তাল মিলিয়ে এ ডি আকাঈদের ফিচারিং এ ভালো লাগার কিছু গান আপনাদের মাঝে উপহার দিতে যাচ্ছি। আমার বিশ্বাস “কালার বাঁশি” এ্যালবামের প্রতিটি গান আপনাদের মন ছুয়ে যাবে।

Check Also

সিনেমাকর্মীদের পাশে সালমান, যা বললেন সেলিম খান

নিউজ ডেস্কঃ ভারতে লকডাউনের কারণে স্থবির হয়ে পড়েছে জনজীবন। এই সময় সবচেয়ে বেশি ভোগান্তিতে খেটে …

%d bloggers like this: