বিনোদন ডেস্ক : আগামী ১ ডিসেম্বর প্রেক্ষাগৃহে আসার কথা ছিলো সঞ্জয় লীলা বানসালী পরিচালিত ‘পদ্মাবতী’। কিন্তু সেন্সর ফিরিয়ে দেওয়া নির্ধারিত সময়ে মুক্তি পাচ্ছে না সিনেমাটি।
শোনা যাচ্ছে- বানসালীকে নাকি বিয়ে করতে চেয়েছেন দীপিকা পাড়ুকোন।সম্প্রতি ‘পদ্মাবতী’ ছবির প্রচারণার জন্য সালমান খানের সঞ্চালিত অনুষ্ঠান ‘বিগ বস ১১’-এ হাজির হয়েছিলেন দীপিকা। আর সেখানেই এ কথা জানান বলিউডের এই অভিনেত্রী। তবে সত্যি সত্যি নয়, সালমানের এক মজার প্রশ্নের উত্তরে এমনটা জানিয়েছেন তিনি।
অনুষ্ঠানে দীপিকাকে সালমান প্রশ্ন করেন সঞ্জয় লীলা বানসালী, শহিদ কাপুর ও রণবীর সিংয়ের মধ্যে তিনি কাকে বিয়ে, প্রেম ও মেরে ফেলতে চান। জবাবে ‘বাজিরাও মাস্তানি’খ্যাত এই তারকা বানসালীকে বিয়ে, রণবীরের সঙ্গে প্রেম ও শহিদকে মেরে ফেলতে চান।আর এই উত্তরে মধ্যেই হয়তো নিজের প্রেমের কথাটিও স্বীকার করে নিয়েছেন দীপিকা। কেননা সঞ্জয়লীলা বানসালী ও শহিদ কাপুর দু’জনেই বিবাহিত।