Home / জাতীয় / সুষ্ঠ নির্বাচনের পথ সৃষ্টি করেই আগামী নির্বাচনে অংশ নেব বিনপি

সুষ্ঠ নির্বাচনের পথ সৃষ্টি করেই আগামী নির্বাচনে অংশ নেব বিনপি

২০১৪ সালে যে যে কারণে আমরা নির্বাচন বর্জন করেছিলাম, একই কারণে আগামী নির্বাচনেও অংশ নিতে পারি না। সুতরাং ওই কারণগুলোকে আমরা মোকাবেলার মাধ্যমে অবাধ সুষ্ঠু নির্বাচনের পথ সৃষ্টি করে আগামী নির্বাচনে অংশ নেব।

আজ রবিবার দুপুরে জাতীয় প্রেস ক্লাবে এক আলোচনা সভায় তিনি এসব কথা বলেন। ঢাকা মহানগর (দক্ষিণ) যুবদলের সভাপতি রফিকুল ইসলাম মজনু ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাইদ হাসান মিন্টুর মুক্তির দাবিতে এ প্রতিবাদ সভার আয়োজন করে সম্মিলিত ছাত্র ফোরাম।

গয়েশ্বর চন্দ্র রায় বলেন, বিএনপি আগামী সংসদ নির্বাচনে অংশ নেবে, কিন্তু শেখ হাসিনার অধীনে নয়। আমরা পরিষ্কার বলতে চাই বিএনপি এখনও শেখ হাসিনার জন্য গলার কাঁটা।

আয়োজক সংগঠনের আহ্বায়ক নাহিদুল ইসলাম নাহিদের সভাপতিত্বে সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন, বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব হাবিব-উন-নবী খান সোহেল, সাংগঠনিক সম্পাদক রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু, যুব দলের সভাপতি সাইফুল আলম নিরব, সাধারণ সম্পাদক সুলতান সালাউদ্দিন টুকু প্রমুখ।

Print Friendly, PDF & Email

Check Also

জঙ্গি সম্পৃক্ততার অভিযোগে মিরপুরে ৮ জন গ্রেপ্তার

নিউজ ডেস্ক: জঙ্গি অর্থায়নে জড়িত থাকার অভিযোগে মিরপুরে ১৩ লাখ টাকাসহ আটজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশের …